21:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Хочу спать постоянно»: Полина Гагарина пожаловалась на затяжной джетлаг
«Хочу спать постоянно»: Поли...
Подписка на рассылку

«Хочу спать постоянно»: Полина Гагарина пожаловалась на затяжной джетлаг

31 января 2019
2775
1 мин.
1
«Хочу спать постоянно»: Полина Гагарина пожаловалась на затяжной джетлаг
В настоящее время исполнительница Полина Гагарина пребывает в Китае. Туда артистка отправилась во время своего тура. До этого она находилась вместе с мужем на отдыхе. Длительные перелеты и резкая смена часовых поясов трудно далась Гагариной, о чем она пожаловалась на своей странице в социальной сети.

Из-за разницы во времени певица буквально страдает. Затянувшийся «джетлаг» - состояние постоянной усталости, которое возникает у многих туристов и бизнесменов, которые летают по 8-12 часов в другие страны, возник и у Гагариной. Сильнее всего это ощущается после перелетов с Запада на Восток, что и прочувствовала на себе артистка.

Она даже опубликовала целый пост, посвященный этой проблеме. В публикации исполнительница попросила у поклонников советов, как можно побороть это не самое приятное состояние, которое у нее затянулось на целую неделю. Зачастую симптоматика исчезает уже в первые пару дней, но в случае с Полиной Гагариной и ее постоянных концертов, все пошло иначе.

«Хочется постоянно спать, не знаю, что и делать. Затянулся у меня джетлаг. Кто-нибудь знает, как от этого избавиться?» - написала звезда российского шоу-бизнеса.

Фанаты ее творчества порекомендовали пить больше крепкого чая, хорошо выспаться и есть больше фруктов. Другие же посоветовали просто немного подождать и дать организму привыкнуть.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221828
Умерли за год
17396350
Родились за год
42798100