17:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Продажа билетов на концерт Аллы Пугачевой установила рекорд по скорости
Продажа билетов на концерт А...
Подписка на рассылку

Продажа билетов на концерт Аллы Пугачевой установила рекорд по скорости

1 февраля 2019
2598
1 мин.
1
Продажа билетов на концерт Аллы Пугачевой установила рекорд по скорости
Несмотря на то, что концерт Аллы Пугачевой состоится только весной текущего года, билеты раскупили со скоростью «света». Выступление Примадонны запланировано на 17 апреля 2019 года в Государственном Кремлевском дворце. Об этом сообщила Эльвира Матулян, являющаяся исполнительным директором компании, выступающей официальным билетным партнером концерта певицы.

Также она отметила, что продажа билетов на концерт побила все рекорды. Компания регулярно сталкивается с подобными ситуациями, однако это превзошло все ожидания. Неоднократно билетному партнеру удавалось добиться статуса «sold out» в случае с масштабными мероприятиями на главных площадках Москвы, но это ни разу не происходило за столь короткий промежуток времени.

«Безусловно, это яркое свидетельство всенародной любви к легендарной певице», - резюмировала Эльвира Матулян.

Также представители компании напоминают, что в связи с распроданными билетами, в сети стали появляться объявления от перекупщиков. Поэтому всех, кто хочет приобрести себе пропуск на концерт Примадонны с рук, просят не торопиться и несколько раз подумать. Лучше обойти пару раз официальные кассы и только после этого решаться на подобное.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128998
Умерли за год
18017624
Родились за год
44326544