18:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Альбина Джанабаева рассказала о своей маленькой слабости
Альбина Джанабаева рассказал...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева рассказала о своей маленькой слабости

2 февраля 2019
2727
1 мин.
2
Альбина Джанабаева рассказала о своей маленькой слабости
Каждый человек хотя бы раз в жизни позволял себе сделать то, что приносит больше всего удовольствия. Некоторые обожают ходить за покупками, другие любят путешествовать, кому-то нравится вкусная еда или спорт. Маленькие радости могут быть замысловатыми или абсолютно простыми, как у певицы Альбины Джанабаевой.

Звезда российской эстрады как раз недавно призналась своим подписчикам об одной из таких слабостей. Женщина опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram снимок с чашкой горячего шоколада, и заявила, что такое угощение может по-настоящему поднять ей настроение.

Певица также добавила в комментариях:

«Чашечка горячего шоколада делает меня счастливой. Иногда я просто мечтаю о ней, хочу и жду встречи. Вот сегодня ненадолго встретилась с любимым лакомством, чему очень рада».

Подписчики артистки живо отреагировали на такой пост. Некоторые комментаторы поинтересовались у Альбины Джанабаевой, где она предпочитает пить шоколад, приобретает ли сама и как готовит дома. Взамен они поделились своими рецептами приготовления. Другие написали свои впечатления от попробованного напитка и отметили, что это довольно вкусное, но калорийное угощение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673933
Умерли за год
14281731
Родились за год
35135586