11:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Жуков почтил память рэпера Децла

4 февраля 2019
7508
1 мин.
2
 Сергей Жуков почтил память рэпера Децла
Известие о внезапной смерти популярного рэпера Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом Децл, заполонило все социальные сети. Многие звезды продолжают делиться своими воспоминаниями о нем. Свои соболезнования без устали выражают и верные фанаты музыканта, которых всерьез потрясло известие о его смерти.

Напомним о том, что умер рэпер после концерта в Ижевске. По предварительным данным у него произошла остановка сердца.
Instagram уже переполнен подобными траурными постами. Не стал исключением и аккаунт Сергея Жукова. Солист группы «Руки вверх» также решил присоединиться к остальным и выложил пост посвященный умершему артисту.

«Прощай, Кирилл! Покойся с миром! Соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам! Еще неделю назад ты выступал у нас в «РукиВверх баре», а уже сегодня тебя больше нет… Люди, берегите себя!» — написал в социальной сети певец.

Спустя небольшой промежуток времени, пост артиста сумел набрать более ста тысяч «лайков». Таким образом все небезразличные присоединились к его словам. Большая часть поклонников также выразили скорбь по поводу раннего ухода своего кумира.

«Он был еще совсем молодой. Жить бы и радоваться, но судьба злодейка забирает самых лучших. Царствие небесное. Очень жаль», — пишет один из поклонников.


Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601168
Умерли за год
14231898
Родились за год
35012988