12:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина опубликовала фрагменты нового клипа на песню «Меланхолия»
Полина Гагарина опубликовала...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина опубликовала фрагменты нового клипа на песню «Меланхолия»

4 февраля 2019
2791
1 мин.
2
Полина Гагарина опубликовала фрагменты нового клипа на песню «Меланхолия»
Вернувшаяся из отпуска певица Полина Гагарина не перестает радовать своих поклонников новыми работами. Артистка улетела из солнечного острова сразу в Китай, где успела выступить на шоу и получить первое место в отборочном туре. Теперь же она показала фанатам короткое видео у себя на странице в сети Instagram, пообещав, что уже скоро состоится премьера новой композиции.

Оказалось, что содержимое видеоролика – фрагменты тизера нового клипа на песню «Меланхолия». Точную дату звезда российского шоу-бизнеса пока не называла. Однако и эта новость обрадовала пользователей сети, которые так ждали хитов певицы.

Исходя из увиденного, действие в клипе происходит в шикарном отеле, где сама Полина Гагарина находится в красивых номерах, баре и даже бегает по коридорам. Поклонники легенды отечественной эстрады с нетерпением ждут выхода этой работы на экраны и регулярно спрашивают у нее, когда именно состоится премьера.

Некоторые из комментаторов написали, что после тизера ожидают клип еще больше.

«Полина, как всегда на высоте!», «По первым сюжетам клипа видно, что его делали профессионалы», «Чувствую, это будет бомба», - заявили фолловеры.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613213
Умерли за год
14240147
Родились за год
35033282