14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лия Ахеджакова: «На мероприятии, которое готовил Первый канал, актеры сидели на галерке. Я крайне недовольна организацией»
Лия Ахеджакова: «На мероприя...
Подписка на рассылку

Лия Ахеджакова: «На мероприятии, которое готовил Первый канал, актеры сидели на галерке. Я крайне недовольна организацией»

4 февраля 2019
2901
1 мин.
4
Лия Ахеджакова: «На мероприятии, которое готовил Первый канал, актеры сидели на галерке. Я крайне недовольна организацией»
Лия Ахеджакова прокомментировала инцидент, который был связан с Максимом Галкиным. Артистка была крайне возмущена не только пародией на нее и ее творчество, но и в целом тем, как была проведена концертная программа в стенах театра «Современник». По мнению знаменитости, из-за вмешательства телевизионщиков был испорчен юбилей Галины Волчек.

Ахеджакова рассказала, что в честь юбилея Волчек был организован масштабный концерт, который позднее транслировали по Первому каналу. Тогда никто и мог бы представить, что это мероприятие обернется скандалом. Через некоторое время Лия Ахеджакова выразила претензии Максиму Галкину. Инцидент случился из-за того, что юморист сделал актрису героиней своих пародий. По мнению советской артистки, комик не имеет права смеяться над ее творчеством и жизнью.

Позднее выяснилось, что Лия Мелжидовна осталась недовольна концертной программой, которая была организована в театре «Современник». По ее словам, мероприятие находилось под контролем Первого канала, поэтому артисты, которые трудятся в таком культурном заведении, к сожалению, остались на втором плане.

«Дело в том, что на мероприятии, подготовленном Первым каналом, актеры «Современника» не были хозяевами. Мы вообще сидели на галерке. Хозяевами стали звезды современного шоу-бизнеса. Мне очень обидно за театр», - отметила Ахеджакова.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса, театральный режиссёр
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631528
Умерли за год
14252690
Родились за год
35064140