14:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Сургуте за счет бюджета реконструировали детский сад
В Сургуте за счет бюджета ре...
Подписка на рассылку

В Сургуте за счет бюджета реконструировали детский сад

5 февраля 2019
2412
1 мин.
В Сургуте за счет бюджета реконструировали детский сад
В Сургуте детский сад «Яблонька» реконструировали на бюджетные средства. Учреждение посетил мэр Вадим Шувалов.

Детский сад после расширения сможет принять до 540 детей от 2 до 7 лет. В специальной группе занимаются малыши с речевыми нарушениями. Здесь появился логопедический стол с разными программами и упражнениями. Уроки ведутся с участием логопеда и психолога. В «Яблоньке» восстановили бассейн, обновили оборудование для столовой, оснастили специальными тренажерами спортивный зал.

«Я рад, что мы не просто отремонтировали детсад, но и применили новые технологии, позволяющие тратить меньше ресурсов. Теперь все сэкономленные средства будем направлять только на развитие дошкольного образования или в бюджет», - отметил Шувалов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117149723
Умерли за год
17346969
Родились за год
42676614