18:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лиза Галкина выиграла первую медаль на соревнованиях по плаванию
Лиза Галкина выиграла первую...
Подписка на рассылку

Лиза Галкина выиграла первую медаль на соревнованиях по плаванию

5 февраля 2019
8718
1 мин.
3
Лиза Галкина выиграла первую медаль на соревнованиях по плаванию
Шестилетняя дочь Аллы Пугачевой – Лиза Галкина в своем возрасте успевает не только играть со сверстниками, проводить весело время, но посещать тренировки по плаванию, заниматься французским языком и играть в шахматы. Кроме этого, у девочки настолько насыщенная жизнь, что родители завели ей собственную страницу в социальной сети.

Недавно на ней появился свежий пост. На снимке дети Максима Галкина и Примадонны отечественного шоу-бизнеса стоят вместе на фоне бассейна. Оказывается, что Лиза Галкина выиграла свою первую медаль по плаванию. Увидев это, поклонники родителей пожелали молодому дарованию дальнейших успехов во всех начинаниях:

«Молодец, Лизочка!», «Поздравляем с первой победой», «Так держать», «Лизонька, от души желаем успехов. Твой ролик, как ты плаваешь, восхищает. Ты такая умница», - написали фолловеры в Instagram.

Примечательно, что об увлечении девочки плаванием стало известно не так давно. Только один раз Галкин показывал, как ребята ходят в бассейн, расположенный в загородном коттедже. Малышка без проблем смогла проплыть 20 метров под водой. С тех пор она стала посещать тренировки и уже добилась первых успехов.



Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117188003
Умерли за год
17373185
Родились за год
42741110