00:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ученые научили людей правильно относиться к НЛО
Ученые научили людей правиль...
Подписка на рассылку

Ученые научили людей правильно относиться к НЛО

6 февраля 2019
2531
1 мин.
Ученые научили людей правильно относиться к НЛО
Ученые, работающие на базе Университета Северной Каролины, научили людей правильно относиться к НЛО и подсчитали количество верящих в их существование. Материалы исследования обнародовал новостной портал «Актуальные новости».

Ученые провели опрос среди американцев от 18 до 25 лет и проанализировали шесть этнографических работ психиатра Карла Юнга и уфолога Жака Валле по трем аспектам: физические доказательства, вера, отзывы специалистов. Работа важна, так как наблюдения за пришельцами часто идут рядом с религиозными преобразованиями и могут менять жизни. Логика непонятного и неизученного редко бывает рациональной, а иногда опирается только на мистические рассказы и переживания.

Проведенный анализ позволил экспертам выяснить, что треть граждан верят в существование внеземной цивилизации, причем большинство сторонников данной теории являются достаточно образованными людьми с хорошей профессиональной репутацией. Мысли о пришельцах на самом деле нормальные и не имеют ничего общего с провокациями. В этом вопросе желательно обходиться без фанатизма.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730858
Умерли за год
14320716
Родились за год
35231496