10:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Яна Рудковская заявила, что Алексей Ягудин в споре с ее мужем «поступил не по-пацански»

6 февраля 2019
3362
1 мин.
3
Яна Рудковская заявила, что Алексей Ягудин в споре с ее мужем «поступил не по-пацански»
Жена популярного фигуриста Евгения Плющенко заявила, что в отношениях между ее мужем и олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным были не только положительные моменты, но и отрицательные. Продюсер Яна Рудковская вспомнила один неприятный инцидент, случившийся во время игр в Сочи. Тогда мужчина «бегал» по телеканалам и всячески очернял Плющенка.

Исходя из ее слов, Ягудин выступал на тридцатилетии ее супруга. Это было красиво. Однако она не понимает, зачем во время игр в Сочи он неоднократно заявлял прессе, что фигурист, якобы, симулирует травму. В результате постоянных наговоров и сплетен, журналисты Первого канала даже показывали операцию, проводившую Евгению Плющенко. Это было в прямом эфире.

После этого многие принесли олимпийскому чемпиону свои изменения. Однако сам Алексей Ягудин даже не думал этого делать. Он молча ходил и опускал глаза, создавая вид, что ничего не произошло.

«Мне жаль, что Алексей стал себя так вести. Это было как-то не по-человечески, не по-пацански что ли. Настоящий мужчина так бы не поступил», - отметила Рудковская.

Также звезда отечественного шоу-бизнеса добавила, что в России идет дележка шоу ледового бизнеса. Ее муж сдал делать проекты в родной стране, что не понравилось конкурентам, включая вышеупомянутого Ягудина. Поэтому недоброжелатели сразу стали клеветать всю звездную семью.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821438
Умерли за год
17806992
Родились за год
43808352