05:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Яндекс" начнет выпускать фильмы и сериалы

6 февраля 2019
2771
1 мин.
1
"Яндекс" начнет выпускать фильмы и сериалы
Как сообщает Ольга Филипчук, являющаяся гендиректором «Яндекс.Студии», в настоящее время продюсерский медиацентр "Яндекса" начал вести переговоры с вероятными партнерами, чтобы договориться о съемках шоу, сериалов и фильмов.

«Яндекс.Студия» хочет предстать в разных амплуа – заказчика новых работ и соинвестора уже запущенных проектов. На данный момент компания также проводит переговоры с различными командами, чтобы запустить производство сериалов, фильмов и шоу, используя разнообразные жанры, но вдаваться в подробности проектов и раскрывать тайны пока не собирается», - поделилась в своем интервью Филипчук.

"Яндекс.Студия" хочет участвовать в разных по профилю программах, так как компанией предлагается несколько услуг ориентированных на просмотр контента: "КиноПоиск" + "Амедиатека", "Яндекс.Плюс", "Яндекс.Эфир". В прессе ранее сообщалось, что уже запущено производство оригинальных сериалов, поэтому ведется активный поиск перспективных проектов и налаживается общение с продюсерами.

В наступившем году "Яндекс" планирует сделать заказ на выпуск сериалов в количестве 8-10 штук, которые презентует в начале 2020 года. Для принятия решения о запуске своего постоянного производства интернет-компания будет ждать итоги показа новых проектов.

Компании1 в новости

Яндекс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784648
Умерли за год
14357554
Родились за год
35322124