18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Представитель Ольги Бузовой опроверг съемки второго сезона «Замуж за Бузову»
Представитель Ольги Бузовой ...
Подписка на рассылку

Представитель Ольги Бузовой опроверг съемки второго сезона «Замуж за Бузову»

6 февраля 2019
2594
1 мин.
2
Представитель Ольги Бузовой опроверг съемки второго сезона «Замуж за Бузову»
Последние несколько лет популярная певица Ольга Бузова находится в одиночестве. Скандально известная телеведущая долго не могла решиться на новые отношения после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако в прошлом году светской львице надоело быть холостячкой, и она приняла участие в шоу «Замуж за Бузову». В ходе проекта появилось несколько мужчин, боровшихся за сердце звезды.

Впрочем, победитель проекта так и не остался с певицей. Денис Лебедев пытался использовать Ольгу Бузову в своих корыстных целях. Шокированная предательством, ведущая вновь погрузилась в работу с головой, пытаясь отогнать дурные мысли. Многие решили, что она еще долго будет незамужней девой.

Впрочем, недавно в сети начали распространяться слухи о возможном втором сезоне проекта. Якобы сама певица, не сумевшая встретить любовь, готова дать мужчинам еще один шанс. Бузова пока никак не комментирует ситуацию. Единственным, кто развеял все сплетни, стал пиар-агент Антон Богославский.

«Пока что съемки второй части «Замуж за Бузову» не планируются. Если кто-то сделал такие предположения лишь потому, что Ольга в настоящее время находится в Португалии, то спешу вас огорчить. Это не так. За два дня невозможно ничего снять», - резюмировал представитель певицы.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671458
Умерли за год
14280036
Родились за год
35131416