22:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова задумалась об ипотеке
Ольга Бузова задумалась об и...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова задумалась об ипотеке

7 февраля 2019
2558
1 мин.
2
Ольга Бузова задумалась об ипотеке
Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова решила пообщаться с своей многочисленной аудиторией в социальной сети. 33-летняя звезда на официальной странице в Instagram обратилась к подписчикам с небольшой просьбой. Экс-участнице, а впоследствии ведущей телепроекта «Дом-2» захотелось узнать об жилищной ситуации фанатов.

«Вы снимаете или у вас квартира в ипотеке?» — спросила Бузова.

После чего российская артистка добавила, что сама в скором времени намеревается сменить статус арендатора. В настоящее время она тщательно обдумывает покупку собственной жилплощади, поэтому хочет взвесить все за и против.

«Хочу купить сразу самую хорошую для себя, мою идеальную квартиру, и надолго. Кстати, в этом году в два раза увеличилось количество молодых семей, покупающих собственное жилье в ипотеку. Это очень хорошо, я рада, что люди верят в стабильность, медицину и будущее нашей страны!» — добавила телеведущая.

Напомним о том, что в прошлом году Ольга Бузова объяснила, почему она до сих пор не имеет собственного жилья. По словам певицы, она хочет сначала приобрести квартиру для матери.

«Я мечтала, чтобы у мамы была шикарная квартира в Санкт-Петербурге, прямо рядом с работой, чтобы она туда-обратно быстро добиралась», — заявила звезда.


Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709903
Умерли за год
14306365
Родились за год
35196190