16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае проследят за ценами на мясо
В Хабаровском крае проследят...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае проследят за ценами на мясо

11 февраля 2019
2410
1 мин.
В Хабаровском крае проследят за ценами на мясо
В Хабаровском крае из-за вспышки ящура проследят за ценами на мясо. На данный момент стоимость килограмма свинины составляет 400 рублей.

«Нам удалось избежать возникновения дефицита мяса за счет возобновления поставок сырья из других регионов. Ажиотажа не наблюдается, основания для роста розничных и отпускных цен нет. Бизнесмены с пониманием отнеслись к ситуации и не занимались спекуляцией», - рассказал Николай Крецу, председатель комитета потребительского рынка.

Краевое правительство и ветеринарные службы продолжат ежедневно мониторить рынки. Поставщики из карантинных районов не могут реализовывать свою продукцию. В случае нарушения их ждет административное наказание.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895198
Умерли за год
14433264
Родились за год
35508384