21:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева опубликовала в Instagram кадры с танцующей Лизой
Алла Пугачева опубликовала в...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева опубликовала в Instagram кадры с танцующей Лизой

11 февраля 2019
3155
1 мин.
4
Алла Пугачева опубликовала в Instagram кадры с танцующей Лизой
Недавно Алла Пугачева вместе со своим мужем Максимом Галкиным посетила премьерный показ кинокартины «Пилигрим». На банкете артистка российского шоу-бизнеса пообщалась со своими коллегами, пожаловавшись им, что она вынуждена ограничивать себя в еде. Дело в том, что исполнительница внимательно следит за своим питанием, стараясь придерживаться здорового образа жизни.

Артистка в возрасте 69 лет призналась, что из-за активной подготовки к юбилейной концертной программе, а также наличия у нее сахарного диабета, она вынуждена отказываться от излишеств в еде.

На личной странице в соцсети Instagram Алла Борисовна практически не делится с поклонниками новыми постами. Однако в виде исключения она все же решила поделиться свежими кадрами с танцующей наследницей Лизой. Еще в сентябре прошлого года близнецам исполнилось пять лет. Звезда вместе со своим семейством посетила праздничное мероприятие, которое исполнительница Жасмин организовала в честь дня рождения своей наследницы Маргариты.

Лиза вместе со своим братом и другими детьми активно танцевала под музыку из фильма «Приключения Буратино». «На торжестве Маргариты все детки плясали под хит всех времен», - подписала опубликованную публикацию исполнительница.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701653
Умерли за год
14300715
Родились за год
35182290