04:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Штурм похвасталась новой гардеробной
Наталья Штурм похвасталась н...
Подписка на рассылку

Наталья Штурм похвасталась новой гардеробной

11 февраля 2019
2535
1 мин.
2
Наталья Штурм похвасталась новой гардеробной
Исполнительница легендарной песни «Школьный роман» Наталья Штурм выглядит довольно молодо и стройно в свои 52 года. Женщина нередко показывает поклонникам новые наряды и стильные образы. Артистка продолжает активно следить за собой и своим гардеробом, чтобы выглядеть безупречно не только для себя, но и своих фанатов.

В последнее время певица приобретает все больше концертных нарядов. Все их нужно куда-то девать, а места в шкафу становится меньше. Чтобы освободить дополнительное место для вещей, женщина придумала лучший способ и приобрела новый шкаф, обустроив настоящую гардеробную комнату. Своей очередной покупкой Наталья Штурм поделилась с пользователями социальной сети Instagram.

Чтобы продемонстрировать все детально, исполнительница облачилась в цветной купальник, который хоть и закрытый, но выглядит довольно пикантным. На кадрах, снятых Штурм, виден новый светлый шкаф, состоящий из нескольких отсеков. Первым делом внутрь она поместила свои платья и шубу, вскоре добавит и другие наряды, а также вещи 15-летнего сына Арсения.

Фолловеры соцсети оценили не только гардеробную любимой певицы, но и то, как хорошо она выглядит в купальнике. Многие похвалили Наталью Штурм за то, что она сохранила прекрасную фигуру к своим годам и следит за внешностью. Некоторым откровенный наряд артистки не понравился. Впрочем, большинство комментаторов были в восторге от публикации.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004093
Умерли за год
17932083
Родились за год
44116098