03:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Андреева борется со стрессом путем тренировок по боксу
Екатерина Андреева борется с...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева борется со стрессом путем тренировок по боксу

11 февраля 2019
2887
1 мин.
1
Екатерина Андреева борется со стрессом путем тренировок по боксу
Популярная телеведущая Екатерина Андреева кроме своей трудовой деятельности любит заниматься активными видами спорта, много путешествовать и открывать для себя новые места и новые занятия. Чтобы отвлекаться от повседневной жизни и серости будней, звезда российского телевидения увлеклась йогой и боксом. Последнее помогает ей избавиться от нервного напряжения в считанные минуты.

Недавно Андреева узнала печалью новость о том, что в Абхазии живодерами был убит ее любимый леопард Килли. Ведущая опекала его длительное время. Такое известие повергло женщину в шок, после чего она пришла в ярость. Чтобы справится со своими эмоциями, звезда нашла прекрасный способ:

«Первое, что я делаю – иду на бокс со своим тренером. Вместе с ним мы буквально «колошматим» лапы и грушу. Такие приспособления он надевает себе на руки. Буквально через 10-15 минут уходит все напряжение. В тот день, когда я узнала о Килли, сразу же пошла в зал. Удары я наносила так, будто у меня был шанс забрать малыша от браконьеров. Серый даже испугался и сказал: «Ты зафиксируй это состояние, в случае необходимости, вспоминай и бей первой», - рассказала Екатерина Андреева.

Подписчики в социальной сети поддержали любимую ведущую и похвалили ее за силу воли, смелость и терпение. Фанаты пожелали ей выдержки и посоветовали не обращать внимания на происходящее.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118936508
Умерли за год
18570646
Родились за год
45687076