15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оператор коллтрекинга предлагает опробовать сервис при помощи бонуса на рекламу
Оператор коллтрекинга предла...
Подписка на рассылку

Оператор коллтрекинга предлагает опробовать сервис при помощи бонуса на рекламу

12 февраля 2019
3060
1 мин.
1
Оператор коллтрекинга предлагает опробовать сервис при помощи бонуса на рекламу
«Манго Телеком» продолжает зимние акции. В этот раз оператор предлагает бонусы при подключении коллтрекинга.

Коллтрекинг — аналитический инструмент, при помощи которого можно оценить эффективность рекламы по объему поступивших с нее телефонных звонков. Современные сервисы коллтрекинга работают не только для оффлайновых каналов продвижения (печатная и наружная реклама, ТВ, радио), но и в интернет-маркетинге. Для этого используется механика, когда каждому посетителю сайта демонстрируется уникальный телефонный номер, по звонку на этот номер посетитель однозначно идентифицируется и отслеживается история его действий — от поиска в сети до контакта с рекламным объявлением в контексте или баннером. Таким образом между собой по эффективности можно сравнивать рекламные каналы, рекламные площадки, которые приводят лиды, и даже креативы.

«Манго Телеком» предлагает опробовать этот инвентарь в работе при помощи специального бонуса на интернет-рекламу. После подключения коллтрекинга клиент оператора получит 6000 рублей на размещение контекстной рекламы в «Яндекс.Директ».

«Также эта акция может быть интересна компаниям, которые только открывают для себя продвижение в интрнете и пока не уверены в своих силах. Бонусы позволят разобраться в канале и поэкспериментировать с контекстом, при этом полностью контролируя результат с помощью коллтрекинга», — рассказали в «Манго Телеком».

Акция действует следующим образом: лицевой счет на рекламной площадке нужно пополнить на 2 тысячи рублей и далее активировать промокод, который предоставит «Манго Телеком». Код увеличит доступный остаток до 8 тысяч рублей.

Коллтрекинг Mango Office представлен в 2017 году, в том же году сервис был отмечен премией отраслевого издания ComNews как наиболее точный.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882328
Умерли за год
14424450
Родились за год
35486700