18:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Маленькая дочь Андрея Аршавина отпраздновала свой день рождения без отца
Маленькая дочь Андрея Аршави...
Подписка на рассылку

Маленькая дочь Андрея Аршавина отпраздновала свой день рождения без отца

14 февраля 2019
2400
1 мин.
2
Маленькая дочь Андрея Аршавина отпраздновала свой день рождения без отца
После того, как стало известно о расставании Андрея Аршавина и его жены Алисы, отношения пары весьма обострились. Накануне супруга спортсмена обратилась в правоохранительные органы с заявлением об угрозах со стороны мужа, который, по ее словам, отобрал у нее импортное транспортное средство, а также пригрозил тюрьмой.

Отношения супружеской пары прокомментировал адвокат женщины. Юрист рассказал, что Аршавин перестал поддерживать общение с семейством и не собирается ничего предпринимать для того, чтобы воссоединиться с женой и ребенком.

Недавно наследнице пары исполнилось два годика. Однако отец предпочел не появляться на торжестве и даже не поздравил малышку. «До дочери ему нет совершенно никакого дела. Что касается развода, то Алиса намерена требовать алименты», - признался адвокат.

Правда, на многое женщине рассчитывать не приходиться. Бывший нападающий футбольного клуба «Зенит» и так платит денежные средства на содержание троих детей, которые появились в браке с Юлией Барановской. По закону, более 50% от суммы доходов взимать с родителя нельзя, поэтому теперь эти деньги будут делиться на четверых наследников. Также известно, что футболист грамотно оформил всю свою недвижимость. Ранее он оформил дом и все квартиры на свою мать, поэтому ни жена, ни его дети не могут претендовать на имущество спортсмена.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118140053
Умерли за год
18025195
Родились за год
44345170