19:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Машков решил на время покинуть кинематограф
Владимир Машков решил на вре...
Подписка на рассылку

Владимир Машков решил на время покинуть кинематограф

15 февраля 2019
2549
1 мин.
1
Владимир Машков решил на время покинуть кинематограф
Не секрет, что известный отечественный актер и режиссер театра и кино Владимир Машков уже долгое время преуспевает, работая художественным руководителем в театре «Табакерка». К слову, народный артист возглавил его относительно недавно. Приступив к своим обязанностям на новом месте, он сразу же затеял большие перемены.

В первую очередь актер решил отремонтировать все площадки в театре. После чего изменил привычный репертуар. По словам других сотрудников театра, популярный режиссер совершенно не похож на своего учителя. Сам же Владимир Машков в настоящее время полностью поглощен постановкой нового спектакля. Он также отметил, что в скором времени зрителю выпадет возможность лично оценить все проделанные работы и затраченные усилия. Стоит также отметить, что художественный руководитель тоже будет задействован в постановке. По мнению актера, он попросту обязан играть в собственном театре.

Что же касается кинематографа, то в 2019 году на экраны выйдут сразу два новых фильма с участием Машкова. Сразу после этого, актер намерен уйти из кинематографа. Он признался, что кино отнимает у него очень много времени и сил.

«Поэтому кина не будет, электричество кончилось», — заявил Машков.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917143
Умерли за год
14448293
Родились за год
35545358