00:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Honda сообщила о появлении на рынке России обновленного «Пилота»

15 февраля 2019
2623
1 мин.
1
Honda сообщила о появлении на рынке России обновленного «Пилота»
Компанией Honda был представлен выход на рынок России «Пилота» с обновлениями. Кроссовер на восемь мест теперь идет с подкорректированной внешностью, новыми элементами декора и расширенным оснащением. Подробную информацию о возможных комплектациях и их стоимости можно будет найти только ближе к запуску продаж, запланированных на весну этого года.

Honda Pilot в обновленном варианте отличается измененным бампером, решеткой радиатора и светодиодными фарами с большим числом секций, как у Civic. При покупке кроссовера будут предлагаться колеса эксклюзивного дизайна, а также хромированные элементы декора. Противотуманные фары со светодиодами теперь будут входить в стандартное оснащение всех без исключения комплектаций. Салон дополнят широкие откидывающиеся подлокотники для пассажира, сидящего спереди, и водителя авто.

Известно, что на американском рынке рестайлинговый Honda Pilot был презентован еще летом 2018 года. Кроссоверы для российского рынка выпускают с 3,5-литровым двигателем внутреннего сгорания V6, обладающим мощностью 284 л.с. и крутящим моментом 355 Нм. Агрегат в зависимости от выбранной комплектации можно приобрести с девяти- или же шестиступенчатой коробкой-автоматом. Привод автомобиля может быть передним или полным i-VTM4 с динамическим распределением крутящего момента между задними колесами и осями. «Пилоты» для российских дорог будут исключительно полноприводными и, скорее всего, сохранят старый двигатель 3.0 V6.

Сегодня Honda Pilot можно приобрести в России по стоимости от 3 124 900 руб. Топовая же комплектация кроссовера Premium доступна для покупки по цене 3 724 900 руб.

Компании1 в новости

Honda
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737953
Умерли за год
14325575
Родились за год
35243450