06:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новорожденного сына Виктории Лопыревой зовут Марк Лионель Игоревич Булатов
Новорожденного сына Виктории...
Подписка на рассылку

Новорожденного сына Виктории Лопыревой зовут Марк Лионель Игоревич Булатов

16 февраля 2019
3796
1 мин.
3
Новорожденного сына Виктории Лопыревой зовут Марк Лионель Игоревич Булатов
Виктория Лопырева стала матерью 5 февраля. Как известно, у нее родился мальчик. В настоящее время модель уже выписалась из родильного дома и постепенно привыкает к новой роли в своей жизни.

На личной странице в соцсети Instagram Лопырева всегда весьма подробно рассказывает своим подписчикам обо всем, что с ней происходит. Однако имени новорожденного знаменитость так до сих пор и не назвала.

Журналистам удалось выяснить, что сына звезды зовут Марк Лионель Игоревич Булатов. Есть вероятность, что второе имя ребенок получил в честь популярного футболиста Лионеля Месси, которого общественность считает одним из лучших спортсменов мира.

Модель стала большой фанаткой футбола около 10 лет назад, в 2008 году, когда стала телевизионной ведущей передачи «Футбольная ночь». Кроме того, на протяжении последних нескольких лет она является представителем FIFA от России, а также активно принимает участие в разных мероприятиях, касающихся этого вида спорта.

Напомним, что ранее Виктория Лопырева строила отношения с известным исполнителем Николем Басковым. По словам самой модели, брак с певцом не был заключен, так как у влюбленных не хватало времени друг на друга из-за плотных рабочих графиков.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118019768
Умерли за год
17942818
Родились за год
44142508