21:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Водянова и Ирина Шейк стали звездами модного показа в Лондоне
Наталья Водянова и Ирина Шей...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова и Ирина Шейк стали звездами модного показа в Лондоне

19 февраля 2019
4087
1 мин.
2
Наталья Водянова и Ирина Шейк стали звездами модного показа в Лондоне
На днях во Франции состоялась Неделя моды. В настоящее же время она переместилась в Великобританию. Не секрет, что событие такого масштаба всегда привлекает к себе внимание множества светских львиц, дизайнеров и звезд. К слову, в недавнем показе от Mary Katrantzou, на подиуме была замечена российская модель Наталья Водянова.

36-летняя красавица дефилировала по подиуму в ярком желтом платье, которое состояло из одних только перьев и воланов. Помимо этого, модель вместе со своей коллегой Ириной Шейк успела принять участи в еще одном показе. На этот раз девушки представляли новую коллекцию одежды Burberry.

На подиуме Водянова появилась в наряде традиционного стиля этого модного дома – легкая бежевая юбка со стразами, белая блуза с модным принтом и пиджак в тон юбке. Конечный образ был создан при помощи объемных сережек, алой помады и ботильонов с острым носом. 33-летняя Ирина Шейк была облачена в черное платье с белыми вставками и бежевое пальто со знаменитым узором в клетку. Ее образ был довершен коричневыми перчатками и элегантной сумкой. Стоит отметить, что в своей коллекции известный модельер Риккардо Тиши сумел совместить классический и бунтарский стили.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707758
Умерли за год
14304896
Родились за год
35192576