14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Приморье бедным семьям помогут преодолеть кризис
В Приморье бедным семьям пом...
Подписка на рассылку

В Приморье бедным семьям помогут преодолеть кризис

20 февраля 2019
2295
1 мин.
В Приморье бедным семьям помогут преодолеть кризис
В Приморье разработают программы, которые позволят бедным семьям преодолеть кризис. Находящихся в трудном положении граждан занесут в специальный реестр. Сведения предоставила краевая администрация.

Участники проекта должны провести всесторонний анализ, позволяющий определить причины бедности и создать механизмы для увеличения доходов населения. Департамент труда уже приступил к работе.

В прошлом году в Приморье по линии социальной защиты гражданам предоставлялось 60 видов выплат. Общая сумма к получению достигла 11 млрд рублей. Пособия выданы 700 тыс. человек или 37% населения. К 2024 году по указу президента Владимира Путина вопрос с бедностью в стране должен быть решен.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870118
Умерли за год
14416088
Родились за год
35466128