16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева испытывает «панические атаки» перед выходом на сцену
Юлия Савичева испытывает «па...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева испытывает «панические атаки» перед выходом на сцену

20 февраля 2019
2802
1 мин.
2
Юлия Савичева испытывает «панические атаки» перед выходом на сцену
Известная российская певица Юлия Савичева не смотря на свой стаж и постоянные выступления, рассказала, что испытывает сильный страх перед выходом на сцену. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram артистка заметила, что для многих людей подобное сравнимо с полетом на Луну.

При этом она добавила, что и сама порой очень нервничает. Иногда у нее даже начинаются «панические атаки». В эти моменты Савичева старается договориться, прежде всего, сама с собой.

Исполнительница убеждена, что ей легче быстрее приступить к выступлению, чем долго стоять за кулисами. Чем раньше она появится перед зрителями и начнет петь, тем быстрее пропадет паника.

«Когда я появляюсь на сцене, то в космос можно запускать ракету. Мне нужно контролировать эмоции, немного гасить их. Хотя я получаю невероятное удовольствие во время концертов. Особенно, когда получается сконцентрироваться и видеть зрителя, слышать его эмоции, общаться с ним», - заявила Юлия Савичева.

Поклонники звезды российской эстрады поддержали любимицу публики. Они вспомнили несколько случаев из личной жизни и предложили свои способы, как можно побороть страх и панику. Другие же добавили, что восхищаются мужеством тех людей, которым удается преодолеть свои фобии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654463
Умерли за год
14268397
Родились за год
35102782