17:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае строительные предприятия снизили долги по зарплате до 49 млн рублей
В Хабаровском крае строитель...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае строительные предприятия снизили долги по зарплате до 49 млн рублей

24 февраля 2019
2272
1 мин.
В Хабаровском крае строительные предприятия снизили долги по зарплате до 49 млн рублей
В Хабаровском крае строительные предприятия продолжают рассчитываться с сотрудниками. Долги по заработной плате снижены с 76 млн до 49 млн рублей. Сведения предоставило краевое правительство.

Некоторые компании уже рассчитались с долгами в полном объеме, остальные продолжают сокращать недоимку. Активно ведется расчет с сотрудниками, задействованными в общепите и торговле. В организациях ЖКХ и коммунальных предприятиях, просроченная задолженность растет – 519 млн рублей.

На заседании правительства обсуждался вопрос по снижению долгов по окладам. Чиновники считают, что активную работу по данной проблеме должны взять на себя органы местного самоуправления, поскольку основная недоимка образуется в районах.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906418
Умерли за год
14440948
Родились за год
35527288