13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мне очень повезло с тобой»: Полина Гагарина с нежностью поздравила мужа с днем рождения

24 февраля 2019
3109
1 мин.
3
«Мне очень повезло с тобой»: Полина Гагарина с нежностью поздравила мужа с днем рождения
Популярная российская певица Полина Гагарина поделилась со своими подписчиками в сети Instagram новыми снимками. Фото получились очень трогательными: на них изображена исполнительница вместе с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым.

Как оказалось, в этом году Гагарина будет праздновать с супругом уже пятую годовщину со дня свадьбы. Певица счастлива в браке и пытается провести с любимым человеком как можно больше времени. С именитым фотографом она воспитывает общую дочь Мию. Девочке скоро исполнится два года. Кроме этого с ними проживает 11-летний сын звезды от предыдущих отношений.

Новый супруг Полины Гагариной прекрасно ладит с мальчиком. Дмитрий Исхаков, в свою очередь, одаривает любимую жену не только вниманием, но и подарками. В этот раз презент получил и сам мужчина, ведь у него был день рождения.

24 февраля артистка выложила пост, в котором нежно обратился к Исхакову в социальной сети:

«С днем рождения, дорогой. Будь всегда здоров, любимый! Мне очень повезло с тобой, ты крутой мужчина, крутой фотограф, самый лучший папа, лучший кулинар, прекрасный стендапер, психолог и, одним словом, самый замечательный муж на свете».

На кадрах пара запечатлена во время отдыха с детьми на курорте, а также за кулисами во время концерта Гагариной.
Многие поклонники назвали снимки очень милыми и присоединились к поздравлению. Некоторые отметили, что супруг артистки очень молодо выглядит на свой 41 год.



Персоны2 и Компании1 в новости

Фотограф
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620143
Умерли за год
14244893
Родились за год
35044958