11:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Григорий Лепс активно приглашает гостей в новый ресторан, который он открыл вместе с Эмином Агаларовым
Григорий Лепс активно пригла...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс активно приглашает гостей в новый ресторан, который он открыл вместе с Эмином Агаларовым

26 февраля 2019
2921
1 мин.
2
Григорий Лепс активно приглашает гостей в новый ресторан, который он открыл вместе с Эмином Агаларовым
Как известно, популярный отечественный исполнитель Григорий Лепс успел прославиться не только своим прекрасными вокальными данными, но и тем, что он довольно неплохо осведомлен в сфере бизнеса. В конце 2018 года артист открыл в историческом здании миусского депо на Лесной улице в столице новый ресторан. Заниматься подобной сферой деятельности певец решил вместе со своим компаньоном, исполнителем Эмином Агаларовым.

Стоит отметить, что концепция ресторана выдержана в «лесном стиле». Оба музыканта позиционируют заведение как некий глоток свежего воздуха в большом городе. Первая реклама нового заведения появилась в официальном аккаунте Григория Лепса в социальной сети Instagram. Между тем не исключено, что на первых парах заведение может испытать небольшие проблемы с количеством посетителей. Тем не менее, сам артист отметил, что в ресторане поистине блестящее обслуживание, отличная кухня и огромный выбор вино-водочных изделий.

По мнению владельцев ресторана, все, кто придет в ним, впоследствии уйдет сытым и довольным. После этой фразы, певец пропел несколько строчек из своего хита «Я счастливый, как никто».

«Еды в Москве полным полно, а вот талантов очень мало!», «Если будет возможность Вас там встретить – точно придем», «Как только попадем в столицу — обязательно зайдем! Люблю Лепса во всех его проявлениях!» — написали в комментариях подписчики звезды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846523
Умерли за год
14399929
Родились за год
35426374