14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Влад Топалов показал в Instagram, как читает сказки сыну Михаилу

26 февраля 2019
2407
1 мин.
1
Влад Топалов показал в Instagram, как читает сказки сыну Михаилу
Влад Топалов разместил на своей Instagram-странице видео, на его кадрах он показал, как читает сказки своему сыну. Мальчик, которого назвали Михаилом, появился на свет 2,5 месяца назад.

Для досуга Влад Топалов выбрал стихотворную сказку Корнея Чуковского «Телефон», а потому ему пришлось зачитывать её с особым выражением, смешно имитируя голоса персонажей. Instagram-подписчики артиста пришли в восторг от увиденного. В комментариях они назвали супруга Регины Тодоренко идеальным отцом и похвалили его за то, что он уделяет время наследнику, отмечает веб-портал «Актуальные новости».

Менее чем через 5 часов после публикации ролик просмотрели свыше 145 000 раз. Фолловеры порадовались за маленького Михаила, что у него такие замечательные родители.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812