12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отчет о Деловом завтраке «Битва за эффективность: диалог на высшем уровне»
Отчет о Деловом завтраке «Би...
Подписка на рассылку

Отчет о Деловом завтраке «Битва за эффективность: диалог на высшем уровне»

4 марта 2019
3472
1 мин.
3
Отчет о Деловом завтраке «Битва за эффективность: диалог на высшем уровне»
20 февраля группа Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia провела Деловой завтрак «Битва за эффективность: диалог на высшем уровне». На мероприятии спикеры из ведущих российских компаний раскрыли самую значимую и актуальную информацию и представили множество подробных практических кейсов.

В круглом столе «Основные финансово-экономические тенденции в России» приняли участие: Максим Осадчий, начальник аналитического управления Банк БКФ, Андрей Бархота, главный аналитик «Промсвязьбанка», Иван Копейкин, аналитик ФГ БКС. Участники круглого стола обсудили следующие темы:

- анализ ситуации на банковском рынке и ее влияние на корпоративный сектор;

- экспертные оценки основных макроэкономических показателей: уровень инфляции, курсы валют, цены на нефть, ключевая ставка ЦБ РФ;

- влияние геополитических рисков, внутристрановых рисков и новых международных санкций на российскую экономику.

О новых возможностях и вызовах для CFO в условиях новой экономической реальности в рамках своих докладов рассказали: Елена Силкина, директор дирекции по финансам «Воздушных Ворот Северной Столицы», Наталия Самсонова, директор по стратегии Cosmos Group (АФК «Система»), Денис Налесный, директор по планированию и бюджетированию «РОСНАНО», и Владимир Попов, финансовый директор RD Group.

Прочитать подробный отчет вы сможете на сайте CFO-Russia.ru: https://clck.ru/FJ7rK

Чтобы приобрести материалы конференции, звоните по телефону +7 (495) 971-92-18 или пишите на электронный адрес [email protected].

Компании3 в новости

БКС
1 место
Банк БКФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612553
Умерли за год
14239695
Родились за год
35032170