12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

9,9% уставного капитала ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» приобретены напрямую Президентом компании Евгением Гинером

5 марта 2019
4851
1 мин.
1
9,9% уставного капитала ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» приобретены напрямую Президентом компании Евгением Гинером
Компания КАПИТАЛ LIFE информирует, что 9,9% уставного капитала компании приобретены напрямую Президентом ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» Евгением Гинером. Соответствующие изменения зарегистрированы в установленном законом порядке в Инспекции Федеральной налоговой службы.

В течение 2019 года процесс оформления прав Евгения Гинера на компанию КАПИТАЛ LIFЕ, которые в настоящее время зафиксированы в соответствии с английским правом, продолжится согласно запланированным корпоративным процедурам.

«Эти 9,9% - один из плановых этапов в процессе фиксирования моих прав на ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни». В прошлом году я получил официальное разрешение на оформление своих прав в ФАС, мы продолжаем консультации с Центральным Банком, чтобы процесс соответствовал требованиям регулятора и был прозрачным и понятным»,
- сказал Президент компании КАПИТАЛ LIFE Евгений Гинер.

Компании1 в новости

КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855598
Умерли за год
14406144
Родились за год
35441664