09:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Пьеха помнит всех девушек, с которыми у него были интимные отношения
Стас Пьеха помнит всех девуш...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха помнит всех девушек, с которыми у него были интимные отношения

5 марта 2019
3120
1 мин.
1
Стас Пьеха помнит всех девушек, с которыми у него были интимные отношения
Популярный певец Стас Пьеха считается настоящим секс-символом российского шоу-бизнеса. Артист практически не вылезает из спортивного зала и может похвастаться отличной фигурой. Многие фанаты считают, что музыкант является большим ловеласом, который смог за свою жизнь соблазнить не один десяток представительниц женского пола.

Сам Пьеха признается, что это совершенно не так. Он заметил, что в его жизни, конечно же, происходили далеко разные истории. Иногда прямо во время гастрольного тура к нему в гримерку приходили поклонницы и предлагали заняться интимом. Естественно, что исполнитель отказывался от случайных связей.

Также Станислав Пьеха признался, что в социальных сетях девушки очень часто пишут ему, что у них родился от него ребенок, а также присылают фотографии внебрачных малышей. Однако артист старается на это не обращать внимания.

«Если бы у меня были внебрачные дети, я обязательно об этом знал бы. Я помню буквально всех девушек, с которыми вступал в сексуальную близость. Если честно, то у меня было не так много партнерш. Так что девушки, которые пытаются наградить меня внебрачным ребенком, знайте, что у вас этот фокус не пройдет», - заявил артист.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827053
Умерли за год
14386595
Родились за год
35393570