14:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Водонаева намерена похудеть: «Хочу снова быть тощей, как палка»
Алена Водонаева намерена пох...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева намерена похудеть: «Хочу снова быть тощей, как палка»

5 марта 2019
3193
1 мин.
2
Алена Водонаева намерена похудеть: «Хочу снова быть тощей, как палка»
Известная российская ведущая Алена Водонаева призналась своим фанатам, что намерена стать такой же худой, как шесть месяцев назад. Она разместила на персональной странице в соцсети Instagram видеозапись, которая была сделана около полугода назад в Японии. Ради похудения артистка намерена пробовать буквально все методы.

«Хочу вновь быть такой тощей, как палка. Как на этих видеозаписях из Японии. Прошло всего полгода, а я стала такой толстой. Я всегда прихожу в необходимую форму, когда правильно составляю режим питания», - написала Водонаева. Она добавила, что в настоящее время, на Масленицу, она последний раз намерена разрешить себе съесть то, что хочется, а уже после этого начнет приходить в форму и заниматься спортом.

Как известно, артистка уде принимала участие в дыхательном марафоне, который, по ее мнению, работает достаточно эффективно, однако она планирует все же попробовать и другие подобные способы, чтобы улучшить свою форму. Ведущая готова следующие полгода испытывать на себе разные методики похудания.

«Ну что, игра началась. Верю, что найду более подходящий для себя способ и избавлюсь от лишних килограммов», - заключила знаменитость, пообещав, что испробует все в мире спорта и питания.

Персоны1 и Компании1 в новости

телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636148
Умерли за год
14255854
Родились за год
35071924