23:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Анна Бузова призналась, что не любит принимать молниеносных решений

6 марта 2019
2815
1 мин.
3
Анна Бузова призналась, что не любит принимать молниеносных решений
Не так давно родная сестра известной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой Анна Бузова в социальной сети рассказала, что открыла свою студию красоты. На персональной странице в Instagram девушка заметила, что в настоящее время она занята весьма приятными хлопотами – обустройством собственного салона.

По словам Бузовой, по поводу цвета стен в студии она думала и потом передумывала по несколько раз. При этом она до сих пор не приняла окончательного решения. Скорее всего, в будущем она все еще переиграет.

Также молодая бизнесвумен отметила, что не любит принимать молниеносные решения. Она весьма трепетно относится буквально к каждой мелочи. Даже какой-нибудь несущественный выбор дается ей очень тяжело. «Я не могу быстро все решить – это не моя история! Я должна миллион раз все обдумать и столько же передумать. Даже не знаю, это хорошее качество в человеке или нет», - написала девушка в подписи к своей публикации в Сети.

«Аня, почему ваша сестра не комментирует вас на своей странице? Почему она не говорит про ваш салон? Почему вы не говорите про ее композиции? Раньше каждый день друг друга упоминали, а теперь затишье какое-то», «У меня тоже нет решительности, твердости и скорости… постоянно колеблюсь. Как же меня это раздражает», «А вы по знаку зодиака не весы случайно? Просто я точно также не могу быстро прийти к решению», - заметили пользователи в комментариях.

Персоны2 и Компании1 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951953
Умерли за год
17896375
Родились за год
44028250