04:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова призналась, что в этом году планирует женить своего сына
Роза Сябитова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова призналась, что в этом году планирует женить своего сына

6 марта 2019
3015
1 мин.
2
Роза Сябитова призналась, что в этом году планирует женить своего сына
Не секрет, что за плечами известной российской телеведущей Розы Сябитовой уже есть два брака. От первого союза у нее есть двое детей: 30-летний Денис и 26-летняя Ксения. Не так давно любимица телезрителей посвятил новый пост в соцести своей личной жизни.

В нем она рассказала о том, что пока не спешит оковывать себя узами брака с новым возлюбленным, бизнесменом Ренатом, ведь свахи должны быть не замужними. К слову, 57-летняя звезда отметила, что сейчас у нее довольно таки бурная интимная жизнь и поэтому не стоит переживать на этот счет.

В своей публикации Сябитова также поведала о том, как складывается личная жизнь у ее детей. Соведущая телепередачи «Давай поженимся» рассказала, что ее наследница стойко пережила развод с первым мужем, юристом Андреем Снетковым. Избранник Ксении сбежал от нее вскоре после свадьбы.

«Мы решили ему все оставить: машину, которую подарила Елена Малышева, все костюмы и другие вещи», — заявила Сябитова.

В настоящее время наследница телезвезды строит крепкие отношения с новым возлюбленным. Помимо этого Сябитова намеревается в этом году наконец-то побывать на свадьбе у сына. Между тем, постоянно возлюбленной у парня еще нету, но любящая мать не унывает.

«В 2019 году планирую его женить. Дом уже построен, теперь вовсю занимаюсь спа-салоном. Можно приезжать, отдыхать», — отметила звезда.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003433
Умерли за год
17931631
Родились за год
44114986