14:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев поздравил Влада Топалова с 16-летием их первого альбома: «Как быстро летит время»
Сергей Лазарев поздравил Вла...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев поздравил Влада Топалова с 16-летием их первого альбома: «Как быстро летит время»

7 марта 2019
2811
1 мин.
3
Сергей Лазарев поздравил Влада Топалова с 16-летием их первого альбома: «Как быстро летит время»
Известный российский исполнитель Сергей Лазарев в «день рождения» первого музыкального альбома группы «Smash», в которой он начинал свою творческую карьеру, решил понастальгировать.

На персональной страничке в соцсети Instagram Лазарев опубликовал обложку данного альбома, а ниже написал, что альбому исполнилось 16 лет.

«Как же быстро летит время! Уже прошло 16 лет. Помню, что тогда наш альбом стал очень популярным и получил статус «золото». Мы продали не менее 1 000 000 копий, и это только лицензионных. Я даже боюсь представить, сколько было продано подделок. Наверное, их было в разы больше, они же продавались на CD и кассетах», - признался артист. В публикации он отметил своего приятеля Влада Топалова и поделился с ним воспоминаниями о том, как много лет назад у их группы был успех.

Сам Топалов пока никак не отреагировал на пост бывшего коллеги по музыкальному коллективу, и, скорее всего, у него нет такой ностальгии по прошлому сотрудничеству. Лазарев иногда вспоминает те времена, когда они с приятелем были частью группы. Например, в день рождения Топалова артист также разместил в своем профиле фотографию, которая была сделана в тот период, и вспомнил, как начиналась их совместная работа и дружба.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869293
Умерли за год
14415523
Родились за год
35464738