13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлианна Караулова заявила, что ремонт в новой квартире сделает скромнее, чем у Яны Рудковской: «У меня все немного проще»
Юлианна Караулова заявила, ч...
Подписка на рассылку

Юлианна Караулова заявила, что ремонт в новой квартире сделает скромнее, чем у Яны Рудковской: «У меня все немного проще»

10 марта 2019
2998
1 мин.
3
Юлианна Караулова заявила, что ремонт в новой квартире сделает скромнее, чем у Яны Рудковской: «У меня все немного проще»
Известная исполнительница Юлианна Караулова получила популярность после участия в телевизионном проекте «Фабрика звезд-5». Артистка стала одним из основных открытий шоу, где ее наставником являлась звезда российской сцены Алла Пугачева. На сегодняшний день девушка уже является востребованной певицей, которая без каких-либо проблем может собрать целый зал своих фанатов практически в любом населенном пункте.

Как известно, несколько лет назад Караулова купила новую квартиру в столице России. Правда, она до сих пор не въехала в жилье, так как там идут ремонтные работы. Строители постепенно обустраивают квартиру, где в скором времени будет жить артистка. Знаменитость рассказала, что ее новое жилье скромное, но в будущем она мечтает купить более просторный дом, а пока рада и этому.

Звезда заметила, что ее продюсер Яна Рудковская не дает совершенно никаких советов по поводу ремонта. «У меня все немного проще, чем у Яны. У нас совершенно разного уровня ремонты. Да и вкусы он различаются», - призналась певица.

Отметим, что в настоящее время квартира, а также ее обустройство не самое главное для звезды. Дело в том, что недавно она заболела, поэтому все свои силы она отправила на борьбу с заболеванием. Она пробует побороть недуг с помощью обычной воды, так как антибиотики, которые она сразу начала принимать, совершенно не помогли.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627073
Умерли за год
14249639
Родились за год
35056634