02:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обнаженная Анастасия Волочкова «зарылась» по пояс в снегу после бани
Обнаженная Анастасия Волочко...
Подписка на рассылку

Обнаженная Анастасия Волочкова «зарылась» по пояс в снегу после бани

10 марта 2019
2869
1 мин.
2
Обнаженная Анастасия Волочкова «зарылась» по пояс в снегу после бани
Известная танцовщица Анастасия Волочкова, как известно, любительница бани и шпагатов. Количество фотографий «после парения» на ее персональной странице в соцсети Instagram практически не поддается исчислению. Причем на большей части фотографий балерина запечатлена полностью обнаженной. Она, как правило, прикрывается только банным веником.

На очередных снимках, которые появились в Сети, Волочкова изображена после парилки на территории своего загородного дома. Она окопалась по пояс в снегу. При этом прикрылась она по уже сложившейся традиции только веником. Женщина заметила, что это, скорее всего, последний снег, который выпал в нынешнем году. «Как же его скоро будет не хватать. Как же это прекрасно после бани. Сейчас он еще такой чистый и пушистый», - призналась артистка.

Отметим, что еще недавно танцовщица рассказала о подготовке к свадебному торжеству. Как известно, у Анастасии Волочковой романтические отношения с неизвестным общественности мужчиной. Балерина скрывает его имя от поклонников. Она даже не пригласила его на празднование своего дня рождения, чтобы представители прессы не увидели ее избранника. Также она закрыла в Сети комментарии, чтобы злопыхатели не отзывались о ней в негативном свете.

Фанаты Волочковой до сих пор продолжают гадать, с кем же живет артистка. Многие полагают, что этот мужчина беден, поэтому балерина стесняется показывать его публике.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910