22:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Яны Рудковской выступил на творческом юбилее тренеров Алексея Мишина и Тамары Москвиной
Сын Яны Рудковской выступил ...
Подписка на рассылку

Сын Яны Рудковской выступил на творческом юбилее тренеров Алексея Мишина и Тамары Москвиной

11 марта 2019
3347
1 мин.
3
Сын Яны Рудковской выступил на творческом юбилее тренеров Алексея Мишина и Тамары Москвиной
Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская уже не первый год счастлива в браке с 2-кратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. За время своих отношений пара успела обзавестись детьми. Так, 6-летний сын Александр решил пойти по стопам отца и тоже демонстрирует успехи на льду.

В активе мальчика уже есть не одно выступление на различных соревнованиях как российских, так и зарубежных. На днях он демонстрировал свои навыки в Японии. Между тем пока рано делать выводы касаемо его будущего. Не исключено, что по мере взросление у младшего Плющенка могут кардинально поменяться предпочтения.

В своем официальном аккаунте в соцети Instagram Евгений Плющенко выложил новый пост. Речь идет о небольшой видеозаписи, на которой его наследник выступал перед полным залом во время юбилейного вечера именитых тренеров современности Тамары Москвиной и Алексея Мишина. Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге во дворце спорта «Юбилейный». К слову, сам Плющенко-старший с 11 лет начал тренироваться именно в этом дворце.

Напомним, что многие подписчики пары часто упрекают звездных родителей в том, что они лишат сына детства. Они утверждают, что Рудковская и Плющенко якобы затаскали его по всяческим тренировкам и бедный ребенок ничего кроме льда в своей жизни не видит. Но возлюбленные уже не раз заявляли, что их ребенок развивается гармонично. Они всегда прислушиваются к его пожеланиям.


Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712213
Умерли за год
14307947
Родились за год
35200082