04:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова рассказала, как можно быстро похудеть и вывести токсины из организма
Роза Сябитова рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова рассказала, как можно быстро похудеть и вывести токсины из организма

12 марта 2019
2449
2 мин.
2
Роза Сябитова рассказала, как можно быстро похудеть и вывести токсины из организма
В конце прошлого года известная российская сваха Роза Сябитова завершила строительство своего особняка в Подмосковье. В настоящее время телеведущая вовсю занимается облагораживанием нового жилища. Большая половина комнат уже пригодна для жилья. Обо всем этом 57-летняя звезда рассказывает в личном микроблоге, не забывая также давать дельные советы верным подписчикам.

Отметим, что владелица агентства знакомств всегда старается быть максимально честной и откровенной с поклонниками. Без капли стеснения она обсуждает все от личной жизни вплоть до секретов красоты.

Ввиду наступления календарной весны, Сябитова решила поделится в соцсети одним из своих любимых способов «быстрой очистки» организма. По словам соведущей телепрограммы «Давай поженимся», вывести токсины из организма, а заодно и скинуть пару лишних килограмм ей помогает вода Сасси.

«Готовится легко, пьется приятно. А эффект какой! Легендарные молодильные яблочки позавидуют! Отлично выводит токсины, наполняет тело и разум энергией, улучшает состояние кожи и волос. Помимо этого он избавляет от пары-тройки лишних килограмм», — рассказала сваха в Instagram.

Чтобы приготовить этот чудодейственный напиток потребуется всего 2 литра чистой питьевой воды. Затем необходимо добавить в нее лимон, очищенный и мелко порезанный огурец, кусочек имбиря и мяту. Далее полученную смесь нужно поставить на ночь в холодильник, где она должна будет настояться в прозрачной посуде. После чего напиток, поделенный на 8 порций, потребуется принимать за час до сна натощак. Но также его можно употреблять и между приемами пищи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118005083
Умерли за год
17932761
Родились за год
44117766