14:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Андреева занимается йогой даже в тайге
Екатерина Андреева занимаетс...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева занимается йогой даже в тайге

12 марта 2019
2513
1 мин.
2
Екатерина Андреева занимается йогой даже в тайге
Выяснилось, что известная российская телеведущая информационной программы «Время» Екатерина Андреева увлекается йогой в свободное от работы время. Порой для этого занятия 57-летняя телезвезда может уделять по несколько часов в день. Между тем никто бы и не подумал, что она будет заниматься ею даже в заснеженной тайге.

На днях Андреева опубликовала несколько свежих кадров в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. На фото телеведущая была запечатлена на фоне огромных снежных просторов Сибири. В частности, звезда решила посетить город Когалым, расположенный в Ханты-Мансийском автономном округе.

По словам журналистки, в мерзлоте очень даже комфортно сидеть и медитировать в спокойствии. К счастью, одежда, в которую была облачена ведущая, позволяет это делать. Между тем как отметила сама Андреева, в таких погодных условиях очень не хватает гибкости. Поэтому все движения получаются немного скованными, однако это совершенно не мешает ей освободить свой разум.

Она также призналась, что просто обожает безбарьерную среду, которую лучше всего ощущается во время медитации в Сибири. Ведь здесь немного людей, что и позволяет вдоволь надышаться чистым сибирским воздухом и насытиться им сполна.


Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871768
Умерли за год
14417218
Родились за год
35468908