09:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская устроила фотосъемку в бочке с веником: «Подруги сказали срочно в баню»
Юлия Барановская устроила фо...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская устроила фотосъемку в бочке с веником: «Подруги сказали срочно в баню»

12 марта 2019
3098
1 мин.
5
Юлия Барановская устроила фотосъемку в бочке с веником: «Подруги сказали срочно в баню»
Юлия Барановская в возрасте 33 лет вслед за известной балериной Анастасией Волочковой решила провести фотосессию в бочке после посещения бани. Телевизионная ведущая проекта «Мужское/Женское» на Первом канале и бывшая избранница спортсмена Андрея Аршавина решила повысить иммунитет проверенным способом, доверившись наставлениям подруг. По словам знаменитости, ей предложили посетить баню после того, как почувствовала проявление первых признаков болезни.

«Утром я поняла, что у меня появились первые признаки простуды. Подруги мне сказали срочно идти в баню! Действительно, мне стало гораздо лучше. Дорогие мои, крепкого вам здоровья. Не болейте», - отметила Барановская под фотографией, опубликованной на персональной страничке в Instagram.

На свежих снимках звезда запечатлена в бочке в головном уборе, который защищает от перегревания. В кадре она позировала с банным веником и еловыми ветками.

Напомним, что танцовщица Анастасия Волочкова не однократно публиковала в Сети фотографии из ледяной купели. По словам самой знаменитости, даже на день рождения она получила в качестве презента березовый веник для парилки.

Персоны3 и Компании2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818308
Умерли за год
14380606
Родились за год
35378836