18:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алсу объяснила, почему пыталась скрыть, что ее дочь участвует в шоу «Голос»
Алсу объяснила, почему пытал...
Подписка на рассылку

Алсу объяснила, почему пыталась скрыть, что ее дочь участвует в шоу «Голос»

12 марта 2019
15820
1 мин.
2
Алсу объяснила, почему пыталась скрыть, что ее дочь участвует в шоу «Голос»
На днях известная российская певица и телеведущая Алсу официально подтвердила слухи о том, что ее наследница Микелла вошла в число участниц популярного телешоу «Голос. Дети». Стоит отметить, что информация на этот счет появилась в Сети задолго до старта нового сезона проекта. К слову, артистка сама не раз говорила о своих переживаниях касаемо участия ее дочери в музыкальном соревновании. Между тем подтвердить эту информацию 35-летняя мать решила только сейчас.

«Я прикладывала все усилия, чтобы скрыть это до запуска на телеэкраны первого эфира. Причиной тому стали строгие правила, которым я следовала», — рассказала Алсу в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Помимо этого заслуженная артистка опубликовала свежий снимок. На фото певица была запечатлена в компании своей дочери. Отметим, что кадр был сделан на фоне съемочной площадки шоу.

Таким нехитрым способом, Алсу решила анонсировать самый первый выпуск долгожданного шоу с собственной дочерью. В эту пятницу 15 марта все желающие смогут увидеть его на «Первом канале». По словам исполнительницы, все ее родные и близкие уже с нетерпением ждут эфира, чтобы увидеть Микеллу на сцене.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119093588
Умерли за год
18678222
Родились за год
45951732