13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе с сыном второй год подряд улетают в марте на Мальдивы
Яна Рудковская и Евгений Плю...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе с сыном второй год подряд улетают в марте на Мальдивы

12 марта 2019
3245
1 мин.
5
Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе с сыном второй год подряд улетают в марте на Мальдивы
Продюсер и известная телевизионная ведущая Яна Рудковская призналась своим поклонникам на личной странице в Instagram в том, что предстоящий отпуск она намерена провести на Мальдивах вместе с супругом Евгением Плющенко и их общим сыном. Также она рассказала, что на этих островах она отдыхает второй год подряд.

Рудковская разместила в Сети семейный фотоснимок, который был сделан на борту самолета. Под кадром она написала, что подобный отдых стал для их семейства практически традицией. Дело совершенно не в предпочтениях звездной четы, просто март – это тот самый единственный месяц в году, когда они имеют возможность вместе куда-то выбраться и прекрасно отдохнуть.

«Год назад мы летали все вместе на Мальдивы. Более того, мы даже жили в том же отеле, летим, и возвращаться будем примерно в те же сроки», - отметила знаменитость в подписи к своей новой публикации. Когда семья точно вернется в Россию, звезда предпочла не уточнять.

Напомним, что накануне на Мальдивы полетела и известная исполнительница Елена Темникова. Ранее артистка неоднократно признавалась фанатам в том, что это ее любимый остров. Иногда публикует фотографии с отпуска на Мальдивах и балерина Анастасия Волочкова, которая однажды заявила, что мечтает остаться там жить.

Персоны4 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621133
Умерли за год
14245571
Родились за год
35046626