05:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров признался, что хочет уйти со сцены и лежать на диване
Филипп Киркоров признался, ч...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров признался, что хочет уйти со сцены и лежать на диване

14 марта 2019
2555
1 мин.
1
Филипп Киркоров признался, что хочет уйти со сцены и лежать на диване
Настоящий поп-король отечественно шоу-бизнеса шокировал публику своим новым заявлением. Филипп Киркоров сообщил, что намерен приостановить свою музыкальную деятельность на несколько лет. Об этом он рассказал во время светского мероприятия pre-party музыкальной премии «Жара Music Awards-2019».

Артист отметил, что очень устал и ему просто необходимо расслабиться и восстановиться как в моральном, так и в физическом плане.

«Иногда мне хочется завалиться на диван на целый год или даже два, но у меня нет на это возможности ввиду загруженного рабочего графика. Вот другим же позволяют расслабиться, а мне почему-то нет», – с грустью заявил Филипп Бедросович.

Тем не менее, совершить задуманное пока невозможно. По словам музыканта, он совершенно не умеет лениться. И это не удивительно, ведь в последнее время интерес к его звездной персоне только возрастает. К слову, песня под названием «Цвет настроения синий» стала самым востребованным хитом года. Стоит отметить, что и верные поклонники Киркорова вовсе не готовы отпустить своего кумира на отдых, когда тот достиг пика своей популярности.

По словам звезды единственное, что сдерживает его от ухода на небольшой покой – зрители. Киркоров отметил, что фанаты являются смыслом всей его жизни, поэтому он не имеет права из разочаровывать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779203
Умерли за год
14353825
Родились за год
35312950