20:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сумма финансирования программы безопасных и качественных дорог в Красноярске составила 565 млн рублей
Сумма финансирования програм...
Подписка на рассылку

Сумма финансирования программы безопасных и качественных дорог в Красноярске составила 565 млн рублей

14 марта 2019
2231
1 мин.
Сумма финансирования программы безопасных и качественных дорог в Красноярске составила 565 млн рублей
В рамках реализации программы безопасных и качественных дорог в Красноярске в нынешнем году будет отремонтирован 21 объект. По словам первого заместителя главы города Владислава Логинова, в марте будет проведён соответствующий аукцион на сумму 565 млн рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

«]Речь идёт о деньгах, доведённых из бюджетов вышестоящего уровня — регионального и федерального. Предполагается, что муниципальный контракт будет заключён уже до 10 мая», — уточнил чиновник.

Логинов также проинформировал о том, что все упомянутые работы должны быть завершены до конца лета. Если же будут выделяться дополнительные финансовые средства на обустройство дорожной сети, то в этом случае планируется проведение нового конкурса.

Заместитель главы Красноярска добавил, что на автотрассах города уже проведена ревизия, составлены акты выявленных дефектов. Запланированные работы по капитальному ремонту магистралей предусматривают в том числе замену бордюров, обустройство «ливнёвки» и водоотводов, а также обновление дорожных информационных элементов. Сейчас производится осмотр тех автотрасс, которые ремонтировались в прошлый периоды и пока находятся на гарантийном обслуживании.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690103
Умерли за год
14292805
Родились за год
35162830