12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров озвучил Пеликана в новом мультфильме «Большое путешествие»
Филипп Киркоров озвучил Пели...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров озвучил Пеликана в новом мультфильме «Большое путешествие»

15 марта 2019
3895
1 мин.
3
Филипп Киркоров озвучил Пеликана в новом мультфильме «Большое путешествие»
Популярный исполнитель Филипп Киркоров в очередной раз решил порадовать своих поклонников несколькими фотоснимками своих любимых наследников. На этот раз артист опубликовал на персональной страничке в соцсети Instagram снимки, на которых он запечатлен вместе со своими малышами. Также поклонники заметили, что семейство сделало это фото в стенах звукозаписывающей студии.

Как рассказал сам Киркоров в подписи к новой публикации, в зале он работал над озвучкой Пеликана, героя нового мультика «Большое путешествие». Дети артиста, Мартин и Алла-Виктория, находились вместе с отцом, они, по словам певца, с радостью помогали ему. Видимо, дети давали мужчине некоторые подсказки, а также морально поддерживали его. Все-таки картина детская, кому, как не малышам, оценивать промежуточный результат работы.

Кроме того, Филипп Киркоров рассказал, что другого мультипликационного героя озвучивает известный юморист Максим Галкин. В роли какого персонажа выступает шоумен, исполнитель предложил угадать самим подписчикам.

Напомним, что совершенно недавно Галкин и Киркоров стали героями скандальной истории. На просторах интернета появились сообщения о том, что юморист «заказал» певца за два миллиона рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855598
Умерли за год
14406144
Родились за год
35441664