05:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валерий Меладзе первым пришел на помощь упавшему мальчику на проекте «Голос. Дети»
Валерий Меладзе первым прише...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе первым пришел на помощь упавшему мальчику на проекте «Голос. Дети»

18 марта 2019
2973
1 мин.
3
Валерий Меладзе первым пришел на помощь упавшему мальчику на проекте «Голос. Дети»
В феврале на Первом канале началась трансляция шестого сезона популярного проекта «Голос. Дети». На этом шоу свои вокальные способности показывают дети в возрасте от 7 до 14 лет. Одним из наставников на этот раз стал известный российский музыкант Валерий Меладзе.

Стало известно, что однажды Меладзе, который на телевизионном экране зачастую выглядит весьма сдержанно, первый пришел на помощь мальчику, упавшему за кулисами. Данное происшествие случилось за несколько минут до того, как начались съемки. Один из юных участников шоу споткнулся и не смог удержать равновесие возле зоны, где находятся наставники. Несмотря на то, что Меладзе сидел дальше остальных членов жюри, он первым подошел к парню, помог ему подняться, а потом крепко обнял. После того, как артист убедился, что с мальчишкой все хорошо, он вернулся в судейское кресло.

Что касается критики артиста в адрес юных дарований, то он всегда максимально старается выражать собственное мнение четко, но толерантно, чтобы не обидеть участника. Бывшим участникам музыкант всегда рекомендует не расстраиваться, а принимать этот проект как новый опыт.

Напомним, что ранее новой участницей проекта «Голос. Дети» стала наследница Алсу – Микелла. Девочка выбрала себе в наставники известную исполнительницу Светлану Лободу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117536648
Умерли за год
17611954
Родились за год
43328524