14:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илье Резнику не хватает денег, чтобы оплачивать арендную плату за дом
Илье Резнику не хватает дене...
Подписка на рассылку

Илье Резнику не хватает денег, чтобы оплачивать арендную плату за дом

18 марта 2019
23049
1 мин.
1
Илье Резнику не хватает денег, чтобы оплачивать арендную плату за дом
На сегодняшний день широко известный отечественный поэт-песенник Илья Резник проживает со своей супругой в арендованном особняке в Подмосковье. Не секрет, что многие считают Илью Рахмиэлевича очень состоятельным человеком, ведь он является автором большого количества песен для звезд шоу-бизнеса, которые неоднократно делились с ним гонорарами.

По словам самого народного артиста, большая часть слухов касаемо его финансового состояния весьма преувеличена и далека от реальности. Так, его коттедж обустроен очень скромно и только всем необходимым, в отличии от других олигархов, которые живут рядом. Большая часть мебели стоит еще с 90-х годов, а фасады старой кухни систематически слетают с петель.

В одном из последних выпусков телепрограммы «Однажды» Резник пожаловался на то, что гонорары артистов становятся все больше и больше, а расценки авторам все на том же уровне Советского Союза. Поет признался, что получает крайне мало, но и воевать за деньги совершенно не умеет, поэтому и приходится снимать жилье. Иногда случается так, что артисту попросту не хватает средств, чтобы оплатить аренду. В такие моменты ему на помощь приходит сын.

Персоны 1 в новости

Поэт-Песенник
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637963
Умерли за год
14257097
Родились за год
35074982