07:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская устроила королевский завтрак в океане в компании шестилетнего сына
Яна Рудковская устроила коро...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская устроила королевский завтрак в океане в компании шестилетнего сына

18 марта 2019
3432
1 мин.
3
Яна Рудковская устроила королевский завтрак в океане в компании шестилетнего сына
В настоящее время известная российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская проводит свой отдых на Мальдивах в окружении любимой семьи. Почти каждый день счастливая супруга фигуриста Евгения Плющенко не перестает радовать своих подписчиков в Сети новыми снимками. Так, на днях в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram она выложила несколько свежих фотографий с побережья.

За это время у 44-летней светской львицы образовалась некая традиция, каждый день публиковать кадры с завтрака в своем отеле. Сегодняшний день не стал исключением. Стоит отметить, что первый прием пищи за день у Яны Рудковской и ее наследника Саши произошел прямо посреди океана.

«Новоиспеченная рубрика под названием «Мои завтраки» в самом разгаре. Хочу отметить, что менеджмент отеля не перестает нас удивлять. Каждый день они преподносят нам завтраки-сюрпризы. Складывается такое впечатление, что мою рубрику полюбили даже на Мальдивах», — рассказала под постом звезда.

Как это обычно случается, мнение поклонников Рудковской на этот счет разделились. Одни без устали восхищались креативностью снимка и его локацией. Другие же начали активно критиковать продюсера за обыкновенное хвастовство и ее желание жить напоказ.


Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118984853
Умерли за год
18603755
Родились за год
45768530